Форум группы 560802 БГУИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 560802 БГУИР » Обо всем » День Студента 2009


День Студента 2009

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В данном разделе вносите свои предложения и пожелания по поводу места, времени, стоимости и условий проведения праздника. Говорите только по существу, т.к. для флуда и приколов существуют другие разделы форума.

Да что тут говорить?
Место: коттедж, его поисками активно занимаются
Время: в районе Дня Студента, можно 19-20, 20-21 и т.д.
Стоимость: 30-40$, хотя мне не принципиально
Условия: ЖРЕМ МНОГО, приглашаются все желающие; считаю что каждый волен привести с собой столько народу, скока хочет, тока деньги со всех скинуть

0

2

ну про безграничное количество народу это уж слишком... но я думаю если по одному человеку сверху кто то приведет то от этого хуже не будет...
кста, Каравай еще толком ничего не сказал по поводу своего присутствия, но он склоняется к тому чтоб поддержать нашу компанию...

+1

3

А ex-одногруппники и прочая хиппейская шобла приглашаецца... а то тут приходят письма и смс от желающих, нету сил разгрестись ))

+1

4

естественно все ех-одногрупники приглашаются на данное мироприятие...

0

5

И это радует!

0

6

Кста, ставлю вопрос ребром: сколько будет спиртного или в каких пропорциях его брать?

+1

7

Насчет приводи кого хочу думаю не стоит. Ну максимум друга/подруга, все же думаю будет не очень весело если собереться куча народу и все разобьються по кучкам и будут сидеть по уголкам. Все же мы хотим отпраздновать а не обсуждать, что вон так "кучка" стоит и ничего не делает.

+1

8

ну я думаю спиртное будет расчитываться по формуле N-1, ибо я не думаю что все будут пить на ровне, кто-то уйдет раньше, кто-то позже... так что думаю этого на всех хватит....

+1

9

XandrCage написал(а):

ну я думаю спиртное будет расчитываться по формуле N-1, ибо я не думаю что все будут пить на ровне, кто-то уйдет раньше, кто-то позже... так что думаю этого на всех хватит....

Тогда уже лучше N+1, но мне и Охеру положено по тазику, лучше по два

0

10

вот именно из-за того что стараму и Охеру понадобится дополнительная посуда для праздника и они могут потеряться уже на середине мироприятия... после утраты данных личностей количество спиртного превратится в N или N+1... а если учесть еще факт что Петя не много будет пить, Костик не доживет до победго конца, возможно я или еще кто-то прекратим заправляться до того как останется тока одна бутылка... так что N-1 должно хватить... есть только один вариант при котором даже N+1 будет мало, это если с нами будет Руслан...

0

11

XandrCage написал(а):

вот именно из-за того что стараму и Охеру понадобится дополнительная посуда для праздника и они могут потеряться уже на середине мироприятия... после утраты данных личностей количество спиртного превратится в N или N+1... а если учесть еще факт что Петя не много будет пить, Костик не доживет до победго конца, возможно я или еще кто-то прекратим заправляться до того как останется тока одна бутылка... так что N-1 должно хватить... есть только один вариант при котором даже N+1 будет мало, это если с нами будет Руслан...

Если с нами будет Руслан, то нам (а точнее, вам, т.к. меня к тому времени уже унесут с этого праздника жизни) не хватит даже N+n, где n принадлежит Z.
Так что думаю, что уже без разницы: будет больше-меньше на одну-две бутылки. Поэтому даже могу согласиться со Шматиком, хотя много водки не бывает...

0

12

Сколько водки не бери, а всеравно второй раз бежать придется. Такша дабы не бежать во второй раз предлогаю все-токи взять N+1 или даже +3, бо у мну складывается впечатление, что все думают шо поедет ток 802, а токие не безизвестные личности как Валюха и Гузик, вам о чем-нить говорят, они ж будут пить за двоих, ежели не за троих)))

0

13

Константин, Вы примите во внимание еще м тот факт что я привезу абсент... что будет эквиволентно 5 бутылкам да и ко всему этому Вы обещали подогнать немного этилового спирта....

0

14

Странно, что-то 801 на форуме не видать, Шматко ты хоть общажным там скажи что ли.

0

15

ну... Мелок знает, я ему говорил...

0

16

XandrCage написал(а):

ну... Мелок знает, я ему говорил...

Только почему-то мне кажется, что ему похуй.

0

17

У вас в корне изначально неправильный расчет. А еще в маткаде шурляете курсачи всякие ) Правильная формула:
(N*2)+1
формула хороша  тем, что даже если +1 заменить на -1 все равно хватит всем. А то что останецца все равно останецца не на долго.

0

18

Доброжелатель аноним написал(а):

У вас в корне изначально неправильный расчет. А еще в маткаде шурляете курсачи всякие ) Правильная формула:(N*2)+1формула хороша  тем, что даже если +1 заменить на -1 все равно хватит всем. А то что останецца все равно останецца не на долго.

Не отридцаю, что данная формула довольна практична и практически всегда в итоге имеет положительный результат, но попрошу вас учесть и то, что она крайне затратна, что для нас, возможно, являеться определяющим фактором. Оптимизация, товарищи, во всем нужна оптимизация))))

0

19

Mason написал(а):

Не отридцаю, что данная формула довольна практична и практически всегда в итоге имеет положительный результат, но попрошу вас учесть и то, что она крайне затратна, что для нас, возможно, являеться определяющим фактором. Оптимизация, товарищи, во всем нужна оптимизация))))

ну в таком случае брать N+1 и не ебать мозг ни себе не другим - а на крайняк и за добавкой сбегать можно.

0

20

привет мне вновь-прибывшему. на счет спиртного: я буду все кроме водки, так что смотрите чтобы не было так, что водка основное блюдо, а на закусь пивка по 0,5 - я останусь трезвым в этом случае(

0

21

Ниче, Юрас, мы уже подсчитали, что на тех кто буит пиво, будет его примено по 2л + пару литров запаса)))

0


Вы здесь » Форум группы 560802 БГУИР » Обо всем » День Студента 2009