Форум группы 560802 БГУИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 560802 БГУИР » Обо всем » Почему умер старый форум группы?


Почему умер старый форум группы?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Многие спрашивают: почему? Ведь он работает!
Да, все НЕадмины могут нормально работать на форуме. Однако зайти в обе админские учетки невозможно. Почему? Расскажу ниже. А чтобы сбросить настройки и оживить форум необходим пароль, который я, конечно же, за два с полтиной года забыл. Вопрос о восстановлении форума решен не был. Администрация borda.ru навстречу мне не пошла. Поэтому было решено сменить форум на их конкуренктов - mybb.ru
Почему нельзя зайти в админские учетки? Да потому что у меня кривые руки и растут из жопы. Я баловался тогда еще с HTML-тегами низа и верха, добаловался.
Вот, все, надеюсь не будет вопросов?

0

2

Не, вся причина в том, что  Старый распиздяй. А в остальном справедливо сказано.

+1

3

Не, ну писец. Модератор и матом ругается... жесть. Хотя все сказанное - справедливо

0

4

не, это я так, не со зла... можно например эвфемизм использовать. Старый - раздолбай. Но все равно всем и так понятно что имелось ввиду.

0

5

кстати, только у меня или еще у когото появилось ощущение что старый заговарился при напимании темы этого топика... :)))

0

6

мда, и правда тавтология чуток вышла

0

7

Ладно, я спать, завтра народу приведем...

0

8

Ага, не забудь вывесить на доске ФТК объявление о том, что форум переехал, а то вдруг не все узнают....

0

9

Вот оригинал. Нажмите для увеличения. Просто на форуме движок давит сайты кокурентов

0

10

Да, но до Бомбея все равно е-мэил рассылка не дойдет, в связи с отсутствием связи, поэтому надо прикупить конвертов и марок. Им тоже важно узнать про переезд форума!

0

11

Конверты и марки - это хорошо, но незабудьте также и про голубиную почту, в Африке она работает лучше всего)))

0

12

И кста можно ещё конструктивное предложение по форуму, поменяйте вы этот голубой фон и цвет шрифта на что-нить нормальное!!!

0

13

Я бы с радостью, но я тут только модер - все права творить чернягу только у Старого - вот в итоге все и подобрано на его вкус и цвет )

0

14

товарищи..... вы что... фон форума меняется в индивидуальных настройках юзера.... ламерьЁ!!!!! :)))))))))))))

0

15

индивидуальные настройки это эгоцентризм. а если человек не зарегестрирован? надо чтобы все. так еще Сталин говорил, подписывая очередной приказ о расстреле.

0

16

А еще было бы не плохо убрать рекламу с первой странице, а то из-за нее у меня трафик компресор не обрабатывает этот форум.

0

17

да и ваще, трудно что ли в настройках форума, имеючи права единоличного админа, поставить по дефолту что-то более гетероориентированное.

+1

18

Доброжелатель аноним
+1, жжЁш!!!!

0

19

цирк мальчики, цирк да и только... :)))

0

20

Цвет форума по-умолчанию поменял с ColdWinter на PiratesOfTheCarribiens. Просто раньше я понятия не имел как выглядит форум вне моей учетки, вот и не видел, что она такая пидорская. Насчет размера шрифта: прошу сообщить конкретное число, сам просто так ничего менять не буду))) Рекламу не убрать, это минус данного движка(((

0

21

Я грил не про размер шрифта, а про его цвет....

0

22

Mason
Ну, надеюсь теперь даже твоя душенка будет рада?
Кстати, твой диск divinity 2 у меня не читается+принеси мне Зов Припяти!

0

23

XandrCage написал(а):

цирк мальчики, цирк да и только... ))

Так это ж и хорошо. Вон у нас в шапито знаешь какие расценки, а тут бесплатно. Плюс клоуны квалифицорванные. Я ваще чтоб вас повеселить готов тут чечетку станцевать, да вот форум сей фичи не поддерживает, поэтому у меня опять вопрос к Старому - может можно зарегицца где-нить где есть поддержка приложения к посту чечетки, хождения на хадулях и дополнительно заливать и постить пивко с рыбой чтобы было удобней?

0

24

:cool:  Поддерживаю!!!!

0

25

Доброжелатель аноним,Mason

Граждане, вы пришли не по адресу. Цирк у нас по адресу president.gov.by и gov.by
Вот там пожалуйста

А на счет пива, если его некуда еще залить, то прошу в мое е..., то есть лицо, оно всегда согласно)))

0

26

Старый написал(а):

А на счет пива, если его некуда еще залить, то прошу в мое е..., то есть лицо, оно всегда согласно)))

Чистой воды провокация. Ты то на кодах, то на записках, то на втором высшем - так что пивка мы с Масоном выпьем.

Старый написал(а):

Граждане, вы пришли не по адресу. Цирк у нас по адресу president.gov.by и gov.byВот там пожалуйста

Нам и тут хорошо. Там вакансий нет, да и ставки выше - всю страну веселят, мы же работает с узкими кругом людей, в частности, группой 560802.

0

27

Фостик, предлагаю создать Коалицию по Развлечениям.
С тебя танцы и позитивный настрой, с меня остроумные шутки и пьяные выходни.
Да мы горы свернем )))))

0

28

Доброжелатель аноним написал(а):

Фостик, предлагаю создать Коалицию по Развлечениям.С тебя танцы и позитивный настрой, с меня остроумные шутки и пьяные выходни.Да мы горы свернем )))))

А ну закатим румбу!!! Най-на-на-на-най-на... :rolleyes:  :)  :O  :surprise:  :rofl:

0

29

:playful:  :crazyfun:  :flirt:  :rofl:  :yep:

0


Вы здесь » Форум группы 560802 БГУИР » Обо всем » Почему умер старый форум группы?