Форум группы 560802 БГУИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы 560802 БГУИР » Обо всем » Флуд и разговоры не о чем!!!


Флуд и разговоры не о чем!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

эта тема предназначена для различных разговоров на любые темы или просто так от нехер делать, да бы не забивать другие топики форумаразговорами к ним не относящимся....
а по-проще: ФЛУДИТЕ сдеся... гы гы гы гы

+1

2

первый нах! +1

+1

3

ыыы))) афтар жжош...
пешы исчё!!!

0

4

Да, совсем забыл. Принимаюцца заявки для вступления в клуб Анонимных Алкоголиков. Не забудьте указать в заявлении Ф.И.О.

0

5

Обращаться к Доброжелатель аноним или Старый. Правда второй вас до добра не доведет...

0

6

А первый изначально такой цели не ставит )))

0

7

А как же я, а про меня, что забыли?

0

8

Пофлужу и я немного, вобщем у меня проблема, в опере не открываеться форум, просто белая страница грузиться, толи форум "такой" то ли у меня фаервол блочит.

0

9

не понимаю какого хера фаерволу блочить форум, если оперу он не блочит (как я понимаю). тут либо форум такой, что не везде открываецца, либо твой фаервол РЕАЛЬНО пиздабол и я бы с ним не дружил.

0

10

Rammstein - Pussy
Вот как надо делать видео-клипы. Будь такие в ротации на "1 музыкальном" я бы его даже смотрел. А пока только один этот клип и несбыточные мечты об идеальных СМД (средства массовой долбоебизации).

0

11

Старый
Поменяй мне статус, а то  статус:"увлеченный", непонятно чем папахивает.
Можно что-нить типа: Властелин мира, Повелитель мироздания, Дектатор всея Белоруссии (хотя нет этот уже занят), ну на худой конец просто "Отаку".

0

12

О - теперь мы с тобой Команда Гаеров )))

0

13

Lol, Полная жесть!!!!  :D

0


Вы здесь » Форум группы 560802 БГУИР » Обо всем » Флуд и разговоры не о чем!!!